Что такое Солеро?

Непросто было разобраться с названием Солеро. Вариантов очень много. Мне все таки ближе перевод с испанского "освежающий", поскольку он наиболее близок по сути к гидромассажной ванне голландской фабрики Cleopatra.

А может быть это маленькая коммуна в Пьемонте в провинции Алессандрия? Родина знаменитого мастера по изготовлению гитар и скрипок Пьетро Галлинотти и оперного певца Карло Гуаско.




А может быть  это мороженое?


Или группа Solero..))

 В любом случае это очень подходящее название для оазиса wellness в вашей ванной комнате.
Ванна Solero из серии Luxus удивительно глубокая и имеет эргономичную форму. Таким образом вы испытываете в буквальном смысле полное погружение, а удобные подлокотники добавят еще больше комфорта.


Ванна оснащена премиальной массажной системой Combi, которая включает в себя гидроджеты и аэромассаж, а также дополнительные терапевтические форсунки и водонепроницаемый пульт дистанционного управления.
Учитывая, что гидромассажная ванна - это терапевтическое оборудование, очень важно, чтобы были соблюдены все стандарты качества. Ванны Cleopatra собираются от начала и до конца одним человеком, что гарантирует исключительную надежность. Для чаш используется высококачественный акрил 6 мм, для гидромассажных систем используются специальные трубопроводы с покрытием , предотвращающим образование осадка. Подвод воды к форсункам имеет V-образную форму для полного слива воды из трубопроводов. Каждая ванна проходит полное тестирование с водой на предмет надежности всех соединений и электрической цепи.

В Аквариусе сейчас ванна Solero есть на экспозиции. Подробнее можно узнать здесь

Спасибо, что читаете. Поделитесь, пожалуйста, если вам нравится. Ваши комментарии очень ценны для меня.



Комментарии

Популярные сообщения