Обзор интерьера квартиры 137 кв.м в центре Санкт-Петербурга. Рум тур с д...


В первой части обзора интерьера квартиры в современном стиле мы вместе с архитектором Павлом Кулаковым расскажем о назначении этого объекта, задачах, которые стояли перед дизайнером интерьера и пожеланиях заказчиков, которые было необходимо учесть. Вы узнаете о том, как была определена планировка квартиры, как был выбран стиль интерьера, колористическое решение, какие фактуры предпочел дизайнер для реализации проекта. Мы подробно расскажем о кухне и ее оборудовании, о приспособлениях, которые обеспечивают комфорт пользования кухонной композицией, цвете и отделке ее элементов.
Также мы поговорим о необычной планировке спальни и кабинета, о том, как выбрать мебель и гармонично сочетать разные предметы, о текстильном оформлении спальни, примерке ковров и о том, какие радиаторы отопления выбраны для этого проекта дизайнером интерьера.

О настенных покрытиях, архитектурных красках Mons, и их свойствах расскажет Юлия Борухович, директор по развитию Ланорс СПб, нашего партнёра и резидента дизайн-пространства Аквариус.
Санкт-Петербург, Уральская, 13
Тел.+7 (812) 602-5015
Инстаграм: @mons.paint

Архитектор, дизайнер интерьеров Павел Кулаков
Тел. +79119386955
Email: pablotycos@gmail.com
Инстаграм: @kulakov_pavel

Комментарии

Популярные сообщения