К Вам приехал Толстый Мальчик. Fatboy - кресла-мешки

Так бывает, что ремонт уже позади и проект практически полностью реализован, но остаются детали, которые не были продуманы до конца или выяснились уже в процессе использования нового интерьера. Например, вы устраиваете новоселье и у вас много гостей, а всех рассадить некуда или у вашего ребенка день рождения и к нему в гости пришло много ребят, ну а террасу или балкон всегда оставляют на потом, в итоге все, что вы можете сделать там, это постоять пару минут. И Вы задумываетесь: “ Как можно быстро и без дополнительных расходов, от которых Вы и так уже устали, решить такую проблему?
Было бы здорово иметь какие то легкие, мобильные, удобные и недорогие сидения”. И , представляете, такое решение есть. Смотрите.



Fatboy принимает форму Вашего тела и подстраивается под Вас. Вы выбираете из огромного количества ярких решений для дома или для улицы. Fatboy подойдет для детской комнаты или для интерьера молодых людей, для террасы или пикника. Приход неожиданных гостей больше для Вас не проблема, вы быстро обустраиваете дружеские посиделки или организуете вечеринку.Fatboy - абсолютно безопасен, потому что не имеет каркаса, за ним легко ухаживать. 

Прекрасным дополнением к Fatboy станут разборные пуфы Baboejska, а на террасе ковры Non-Flying Carpet и всепогодные лампы Edison.


Ну и новинка к лету - гамаки Headdemock ? которые не боятся воды и которые можно ставить где угодно
P.S. Посмотрите модельный ряд Fatboy здесь.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наши каналы на Youtube и Vimeo

Если понравилось, поделитесь с друзьями. Есть вопросы - пишите в комментариях

Комментарии

Популярные сообщения