ПОЧЕМУ ISLAMORADA САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КУХНЯ MARCHI







Каждая из моделей Marchi имеет свою историю создания. Как правило идея кухни приходит под впечатлением от путешествия. Islamorada ( Исламорада) – остров в гряде Флорида Кис , уходящей вглубь Карибского моря от южной оконечности штата Флорида в сторону Кубы. Самый южный остров гряды – известный Ки Уэст, место, где жил и работал Эрнест Хемингуэй.
Через все острова идет знаменитое шоссе №1 и все острова соединяются мостами построенными прямо в море. Самый длинный из мостов, так называемый “семимильный” мост, не раз становился декорацией для съемок голливудских блокбастеров. Одна из самый захватывающих сцен погони на самолетах, вертолетах , автомобилях в фильме “Правдивая ложь” была снята именно здесь.
На самом острове Islamorada удивительной красоты белоснежные пляжи, все возможности для водных развлечений и рыбалки. Недаром Islamorada считается негласной столицей спортивного рыболовства.Видимо поэтому, несмотря на небольшое население, всего 6000 человек,среди обитателей здесь можно встретить знаменитого Джина Хэкмена, актера, а также несколько звезд американского бейсбола.
Дома на острове одно- или двухэтажные, покрашенные в спокойные, неяркие цвета, отделанные в основном типичной вагонкой и имеющие обширные террасы. Именно эти цвета и элементы дизайна Джанлуиджи Марки позаимствовал при создании своей кухни 
Islamorada.Таким образом модель этой кухни несет в себе умиротворяющую атмосферу Карибов, шум прибоя, голубое небо, запах свежеприготовленных морских специалитетов. Мы же все любим отдыхать, мечтать и размышлять, нежась под солнцем с прохладительным напитком в руках. Наверное Islamorada очень хорошо передает эту энергетику и именно поэтому она так нравится людям.

В этом году фабрика Marchi отмечает свой 40-летний юбилей и в честь этого события на выставке Eurocucina в Милане будут представлены новые модели кухонь этого действительно очень необычного производителя.Если вы будете на выставке, обязательно зайдите и убедитесь сами.
P.S.Ознакомьтесь с кухней Islamorada и другими моделями Marchу нас в салоне или закажите проект Вашей новой кухни БЕСПЛАТНО здесь



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наши каналы на Youtube и Vimeo

Если понравилось, поделитесь с друзьями. Есть вопросы - пишите в комментариях

Комментарии

Популярные сообщения