КУХНЯ MARCHI, ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРОВ В СТИЛЕ ЛОФТ


Поделитесь с друзьями
Поделитесь с друзьями
Мы часто сравниваем кухни Marchi с интерьерами хороших ресторанов. И это не случайно, потому на кухнях Marchi Вы можете не только профессионально приготовить еду, но и ощутить атмосферу хорошего заведения. Пригласите друзей, готовьте вместе, налейте вина, зажгите свечи и вуаля , незабываемый вечер в кругу близких надолго останется в Вашей памяти.
На создание кухни Loft, Джанлуиджи Марки, владельца и идеолога фабрики, вдохновила урбанистическая атмосфера американских лофтов, трансформированных под жилье индустриальных пространств.Большое количество интересных деталей мгновенно создает настроение. Аналогичная эстетика сейчас в большом тренде и в ресторанном декоре.

Обратите внимание на оформление ресторана Brown Bag Seafood, заведения в Чикаго с потрясающим видом на Millenium Park. Его интерьер как-будто брат близнец кухни Loft. Вы получите незабываемое впечатление от потрясающей свежести рыбы и морепродуктов, приготовленных в типично американском стиле в виде сэндвичей, тако или салата, и невероятной панорамы на центр Чикаго. А заодно примерите на себя атмосферу кухни Loft.

В этом году фабрика Marchi отмечает свой 40-летний юбилей и в честь этого события на выставке Eurocucina в Милане будут представлены новые модели кухонь этого действительно очень необычного производителя.Если вы будете на выставке, обязательно зайдите и убедитесь сами.
P.S.Ознакомьтесь с кухней Loft  и другими моделями Marchу нас в салоне или закажите проект Вашей новой кухни БЕСПЛАТНО здесь

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наши каналы на Youtube и Vimeo

Комментарии

Популярные сообщения